Красивые босоножки на лето: модные тренды 2019

0
351

Этим летом на модных подиумах царит женственность. Среди заманчивых предложений обувных дизайнеров найдутся идеи для интересного городского образа, лука в стиле гранж, бохо или нежного кантри. Сегодня есть место анималистичным принтам, стразам, заклепкам, бахроме. Главное, чтобы общее впечатление о девушке было — мягкая и женственная. Даже если присутствует некий бунтарский дух, вызов. Интернет-магазин женской обуви JRL предлагает сотни интересных предложений для вдохновения.

Модные тренды 2019

В этом сезоне можно себе позволить не жертвовать комфортом ради сексапильного образа. Обнаженные ухоженные ножки в коротких шортах и юбках обувают в кожаные модели на плоской подошве. Для сравнения на ум приходят детские сандалии, так любимые нами в нежном возрасте. Оформление может быть самым разнообразным — просто тонкие ремешки, принтованная кожа, заклепки в виде цветов, бусины и цветные ленты.

Если без каблука обходиться не хочется, то вариантов тоже немало. Выручат:

мягкая платформа;
танкетка;
квадратный массивный каблук любой высоты;
фигурный каблук фантазийной формы.

Только помните, что образ с любой обувью должен быть утонченным. Масса вариантов предлагается дизайнерами именно с квадратным каблуком. Если выбрать высоту не больше 5-6 см, то дефилировать в такой обуви можно целый день — по офису, городским улицам или парковым дорожкам во время уикенда.

Интересно выглядят и модели на платформе, которая не хочет уступать свои позиции в модном марафоне. Платформа часто выглядит не совсем традиционно. Например, разделенной на 2 условные части — носочную и пяточную. Платформа визуально вытягивает ноги, делает фигуру изящней.

Многие модели смотрятся довольно просто. Внешний вид компенсируют высококачественные материалы и исполнение, а также оригинальный декор. Часто используются элементы плетения, этники. Чем ярче одежда, тем проще босоножки и спокойнее ее оттенки.

Нарядные босоножки

Они выполняются на каблуке самой разнообразной конфигурации: на традиционной шпильке, угловатом, изогнутом. Поменялась тенденция верх-низ. Верхняя часть босоножек может быть однотонной, из пастельного оттенка кожи. Зато каблук и подошва расцветают яркими красками. То есть каблук становится главной выразительной деталью.

В моде по-прежнему пробковая платформа или отделанная плетеным шнуром. Для вечернего образа есть интересные модели золотистого или серебристого цвета на массивном каблуке.